Логотип ХМКСП

👁 ☎ +7 (3467) 960 760

Ханты-Мансийская клиническая
стоматологическая поликлиника
ХМКСП

Департамент здравоохранения
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
Депздрав Югры

📅 15 декабря 2021 года

Движение к совершенствованию

Учреждение получило первый сертификат на систему менеджмента безопасности труда и охране здоровья по новому стандарту среди медицинских учреждений в ХМАО-Югре».

Движение к совершенствованию в различных направлениях - постоянный принцип деятельности нашего Учреждения.

Забота о состоянии здоровья не только пациентов, но и наших сотрудников, предотвращение инцидентов и несчастных случаев, снижение потерь рабочего времени и текучести кадров повлекла за собой решение руководства учреждения о разработке, внедрении и последующей сертификации системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья в соответствии с требованиями нового стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020.

В течение 2020 и 2021 года руководством и специалистами нашей поликлиники была проведена большая работа по внедрению новых требований в области охраны труда, результат которой был оценен независимыми специалистами органа по сертификации систем менеджмента АНО «ЦМКС», г. Челябинск.

Весной 2021 года была проведена аудиторская оценка деятельности на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 45001-2020, по результатам которой нашему учреждению был выдан первый сертификат на систему менеджмента безопасности труда и охране здоровья по новому стандарту среди медицинских учреждений в ХМАО-Югре».

К списку всех новостей

закрыть